14 апреля 2015 г.

LO Daddy's Little Girl

ПРивет! Сегодня хочу показать страничку, которую я делала в качестве ПД для блога Creative World в задании "Вдохновляемся строкой", задание очень интересное. Нужно вдохновиться строчкой из песни или всей песней и по ее мотивам сделать работу.
 Я давно хотела заскрапить эту фотографию. НА ней мои самый любимые - младшая
дочка и муж. Песня Веры Брежневой очень подходит к этому фото, точно передает атмосферу и чувства, которые у меня возникают, когда я смотрю на нее:

...Помни, у тебя я есть,
Даже если ты совсем одна.
Около тебя я, здесь,
Ничего не бойся никогда...

И пусть в оригинале эту песню исполняет женщина, мне кажется, что от лица мужчины, папы, это звучит также трогательно, нежно.



В работе использованы: бумага Prima и Kaisercraft, чипборд, эмбоссинг золотой пудрой, брадс, камушки, металлюшки и цветы Prima, красочки Silks, спреи Lindy's, ну и штампики, куда ж без них)))

За вдохновение благодарю:
ЧБ "Творим вместе-скетчи" за классный скетч
Правда, в процессе работы меня немного занесло влево, но, надеюсь, меня простят за это.

Задание от журнала "Скрап-инфо" - Черный фон

Задание от ЧБ "Хомячок-Challenge" - Каллиграфия. Журналинг написала от руки белой гелевой ручой, вырезала полосочки и приклеила на объемный скотч.

Задание от ЧБ "Scrappolis" - На приколе. Я испольовала брадс (винтики, или не знаю как эти штуки называются. Мой муж всегда меня поправляет. Ну не знаю я чем отличаютя винтики,болтики, саморезы, шурупы и прочие штуки. Мой вечный аргумент в таких случаях - "Я девочка, мне в этих вещах можно не разбираться" )))


2 комментария:

  1. Очень необычно, красиво, брутально, стильно!!! Умница, мне очень нравится!:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная страничка! И слова очень правильные! Спасибо, что творите вместе с Хомячком!

    ОтветитьУдалить