3 ноября 2014 г.

Love... a true story...

Привееет!!! Сейчас я вам ТАКОЕ покажу! ;)  Я наконец доделала ЕГО! Мой экзаменационный альбом! А еще наконец-то все это отфотографировла, обработала и пост написала, вот какая куча дел сделана))) Начала его делать на МК у Лены Моргун, все-таки нет ничего более информативного, полезного, вдохновляющего,чем живой МК.
Специально выбрала темную бумагу, усложнила себе жизнь  задачу))) На МК было тяжеловато, конечно, но потом ща пару дней тонны полученной информации усвоились и переварились, и дело пошло уже легче, ну а последний разворот так вообще на одном дыхании сделала часа за 3, еще и предыдущие переделала/допоплнила.
Альбом называется "LOVE... a true story", в нем фотографии с нашей свадьбы, наконец-то я до них добралась. Размер 20х15см, шесть разворотов, помещается 12 фото, и еще кучку можно уместить в 2х конвертах, которые служат основой для двух листов в альбоме, а еще в качестве основы есть два акриловых прозрачных листа - эффект просто обалденный ))
Интересно? Тогда смотрите ;)





Первый разворот, правая страничка на акриловом листе



Второй разворот, на этот раз справа в основе листа конверт



Третий разворот,

Эххх, где мои 70кг и талия в 64см...))))

Кстати, все странички в альбоме разного размера, и чтобы не было видно основы корешка, он закрыт тканью

Четвертый разворот, справа снова акриловый лист

Это я, такая красивая скромная)))

Пятый разворот. Справа конверт, но открывается он...

... на шестом развороте



Переплет


И немного деталей 












Опять я забрызгала грунтом всю кухню ))), а все потому что ень было доставать коробку, теперь вот не лень всю кухню оттирать.

Участвую в задании ЧБ "Разноцветный мир" "Небанальный миник"

9 комментариев:

  1. нет, ну так не честно, когда профи участвуют в школе для начинающих...(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто профи? Где профи? Я, можно сказать, первоклашка в скрапе, точнее теперь уже классе в пятом, начальную школу заканчиваю ;)

      Удалить
  2. ууууухххххх, вот это альбом!!!!!!!!
    слова кончились))))))))
    потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЛя, спасибо))) я прям сама собой горжусь, что осилила егр наконец-таки)))

      Удалить
  3. Настя-а-а-а-а!!!! Какая классная Ты, и альбом просто Шикарный!!! Просто тащусь))) Какая работа, столько деталей и красоты! Очень рада за тебя, что попала на МК к Лене, а я в этом году со своей непрухой остаюсь на второй год) Буду разглядывать ещё ни раз твой альбомчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо))) Желаю тебе закончить с непрухой ;) и благополучно окончить нашу школу, оно того стоит )))

      Удалить
  4. Я просто фанатею от работ на прозначной основе! Как у нас их мало! непростительно мало! Мне кажется это просто бомбезное изобретение! ТЫ молодчина что попробовала)
    Отличный получился альбомчик. И ты молодец что поладила с такими сложными листами и таким объемным переплетом, это было не просто, знаю)
    Разве я могу придираться к идеальному стилю, идальным композициям и палитре?
    Мне кажется только что белых брызг к концу альбома становится все больше и больше, и вот с 11 фото прям перебор) но это мое мнение) Просто они как будто начинают создавать суету и мешать смотреть)
    И разворот с конвенртом какой-то так резко на контрасте белый....
    Но в остальном охи-вздохи, конечно))))
    10 баллов!
    Для справедливости стоит все-таки отметить, что немного неправильно получается сравнивать альбомы девочек, которые они делали сами, только при моей дистанционной (именно дистанционной) помощи, и твой альбом, который ты делала под надзором другого очень опытного мастера, еще и по МК. Не то чтобы сравнивать, а оценивать в одной оценочной шкале.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С брызгами согласна, слишком разошлась под конец))) И про справедливость оценок моего альбома и девчонок тоже соглашусь )) Хотя все ж таки большую часть я сделала сама - на МК успела только первые две страницы композицию составить и начала третью *тут такой смущенный смайлик должен быть*

      Удалить
    2. Ну ладно уж) чего оправдываться) все ок)

      Удалить