3 ноября 2014 г.

Блокнот "Create"

Привет! Сдаю должок в Скрапшколе по цветочным композициям.
Получился блокнот, совсем не такой, как задумывался в начале, но это прям Остапа Настю, что называется, понесло )))







Все сама,все сама: листочки в кофе старила - залила стол, каптал плела - иголку погнула, так старалась, текстурную пасту сама делала - всю присыпку извела, спреями брызгала - убрызгала все вокруг, потом еще грунта добавила, чтоб отмывать интереснее было))) Оххх... чувствую, моя кухня скоро не выдержит творческих ээээкспериментов :D




1 комментарий:

  1. Обложка просто волшебная! Твои композиции они всегда будто бы облачные грезы. Такое послевкусие от сладкого летнего сна! Когда просыпаешься на даче, за занавеской солнышко играет в листиках, птички перекликаются, жужжит всякая живность, а ты такой весь еще под одеялом, витаешь где-то в том, что привиделось ночью!
    Спасибо тебе за такие эмоции от твоих работ!
    Могу сказать только, что использовать по назначению такой блокнот будет не удобно. Даже просто открыть и писать на левой стороне где цветы - все помнется, об стол изотрется. на и когда пишешь страница будет на столе лежать не плотно.
    Не говоря уже о том, чтобы положить такой блокнот в сумочку))))
    Я по-моему писала в задании этого урока, что если у вас флористика попала на блокнот - то ваш путь это тканевые цветы и плоские. Хотя не ты первая так оформляешь обложку) я знаю что есть такие любители. Пишу на тот случай, если ты вдруг не пробовала в таком блокноте писать)
    10 баллов)

    ОтветитьУдалить